Статьи

Получение ВНЖ (вид на жительство) в Черногории через открытие бизнеса | фирмы | компании

ВНЖ в Европе
ВНЖ в одной из стран Европы – это хороший вариант для тех, кто хочет иммигрировать и начать жить на территории ЕС, получив доступ к высокому уровню комфорта, социальным, медицинским, образовательным услугам.

Черногория – это небольшая страна в Европе с хорошим климатом, развитым туризмом и экономикой, поэтому сюда хотят переехать многие на ПМЖ, чтобы остаться жить вместе с семьей.

Получить документ, определяющий право на проживание в одном из черногорских городов можно разными способами, один из них – это открытие бизнеса. Документ и статус выдается предпринимателям и бизнесменам, которые зарегистрировали фирму в стране и начали поставлять товары или услуги гражданам.

Через 10 лет проживания в стране на постоянной основе в статусе ВНЖ и потом ПМЖ. , можно подать заявление на получение гражданства. Эта возможность предоставляется всем иностранцам, включая россиян, желающих внести свой вклад в развитие экономики Черногории

Получение ВНЖ Черногории через открытие бизнеса

Наш перечень услуг расширился, теперь любой бизнесмен или предприниматель, может воспользоваться возможностью быстро перерезать в Черногорию на постоянное место жительства.. Мы поможем зарегистрировать бизнес в стране, после чего можно оформить ВНЖ тем самым, став резидентом одной из европейских стран.

Почему стоит открыть бизнес в Черногории

ВНЖ Черногории через регистрацию бизнеса — доступный способ релокации в Европу для граждан РФ и стран СНГ.

  • Возможность проживать в стране на законных основаниях.
  • Реальный способ ускорить процесс получения ВНЖ в странах, являющихся членами ЕС.
  • Оформление документа, определяющего право пребывать в стране, осуществляется в течение 40 дней, работа выполняется опытными и квалифицированными специалистами.

Мы организуем комплексное сопровождение владельцев бизнеса, берем на себя обязательства по сбору, оформлению и передаче на рассмотрение пакета документов, напрямую взаимодействуем с представителями миграционной службы вплоть до получения статуса, позволяющего временно жить в Черногории.

Как мы работаем

Разрабатываем дорожную карту и подробную стратегию получения ВНЖ Черногории:
  • Предоставляем клиенту актуальную информацию о переезде.
  • Проходим процедуру регистрации и оформления, от клиента потребуется паспорт и необходимые справки.
  • Подготавливаем учредительные документы.
  • Предоставляем юридический адрес созданной организации.
  • Сопровождаем на всех этапах работы.
  • Открываем счет в банковской организации с возможностью проведения расчетных операций в евро, клиент получает карточку банка и все услуги.

Результатом нашей работы является успешное открытие бизнеса в Черногории, после этого можно законно заниматься предпринимательской деятельностью, продавать товары или предоставлять услуги, получая за это прибыль. Благодаря этому граждане Черногории получают возможность для трудоустройства, они оформляются в соответствии с требованиями закона и приступают к работе.

Обратившись к нам, можно начать бизнес в Черногории, не потратив на это много сил и времени, поэтому наши услуги пользуются большим спросом среди тех, кто хочет заниматься предпринимательской деятельностью за границей с перспективой получения гражданства, так как открытие бизнеса является основанием для предоставления такого статуса.

Процедура открытия бизнеса осуществляется командой специалистов, каждый из которых решает свои задачи. Мы добиваемся разрешения на ведение предпринимательской деятельности, помогаем купить недвижимость, стоимость которой будет приемлемой, решаем все вопросы с оформлением, получением документов и открытием счета в банке.

Возможно вам будет интересно

Перейти
ВНЖ Португалии от Edustream