Статьи

ВНЖ Венгрии для Digital Nomad

ВНЖ в Европе
Цифровые кочевники не привязаны к одному месту работы и потому могут выбрать для жизни любые страны. И самым популярным направлением для специалистов, работающих удаленно, считается Европа. Желающие получить ВНЖ в Венгрии теперь имеют такую возможность. Мы предлагаем новый сервис в нашей линейке продуктов – оформление венгерского вида на жительство.

Эта услуга может заинтересовать всех, кто работает в удаленном формате, имеет действующее ИП в России или получает доход от бизнеса за пределами Венгрии.

Виза цифрового кочевника в Венгрию — это полноценный вид на жительство, который выдается на срок 2 года. Можно выбрать для жизни любой район Будапешта. Этот уникальный город среди мировых столиц считается одним из самых красивых на планете. Чем очень привлекает иностранцев-фрилансеров. Сюда переезжают семьями, фирмы направляют своих сотрудников.

Здесь можно любоваться удивительной прекрасной архитектурой, прогуливаться по берегам Дуная, посещать замки, местные потрясающие музеи и рестораны. И все это будет доступно желающим через 4 месяца.

ВНЖ для Венгрии: всего 4 месяца для получения

Вид на жительство имеет ограниченный срок действия – 2 года. Можно продлевать его по необходимости. И через 5 лет появится возможность уже оформить ПМЖ. За это время каждый сможет решить, хочет ли он остаться в этой замечательной стране или переехать.

Самое главное, что у обладателя ВНЖ есть выбор – в какую страну Евросоюза можно поехать и находиться в течение срока действия документа. Наличие дохода и выплата налогов в стране будет вашим преимуществом.

Как подать документы на ВНЖ Венгрии

Чтобы стать обладателем визы цифрового кочевника в Европе, можно обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем весь спектр услуг по визовому сопровождению в страны ЕС и выдаче разрешений на рабочую миграцию.

Наши преимущества:
  • Оформление рабочей венгерской визы в сжатые сроки на выгодных условиях..
  • Процедура оформления и подачи заявок очень простая, все бюрократические вопросы мы берем на себя.
  • Мы помогаем урегулировать все вопросы по проживанию, гражданству в странах Европы, подать документы на любые визы.
  • Оформить заявку на White Card в консульство и сделать подачу документов помогут наши сотрудники – опытные юристы и консультанты.
  • Если требуется воссоединение с родственниками, то мы поможем наладить транспортировку в обе стороны.
  • Ответим на все вопросы: как продлить срок пребывания в стране, по особенностям налоговых выплат, как понять специфику оформления разрешений для удаленных видов профессий.
  • Расскажем все по венгерскому бизнесу, как платить налог и в какой срок.
  • Как декларировать и указать доходы заявителя в анкете и пр.

Просто позвоните нам и отправьте документы в электронном виде или в оригинале с курьером – и вы получите в следующий раз уже готовый документ – Working visa и не только.

Теперь квалифицированная помощь доступна любому гражданину. Можно также подать заявки на получение ВНЖ Грузии, Испании, Португалии, Хорватии, Греции. Мы знаем, как работать с посольством любой европейской страны, особенности проживания на их территориях. Всегда поможем получить белую визу и другие типы разрешений на въезд в страны ЕС.

Возможно вам будет интересно

Перейти
Как получить ВНЖ в Испании